Игроки из НХЛ присоединились к сборной России в Новогорске

В гостях у дикой Розы

Защита Кержакова готова частично принять возмещение ущерба по делу о хищении 300 млн

Тимур Арсланбеков рассудит 'Сокол' и 'Факел'

Сибирь - КАМАЗ: Сергей Костевич (Курсκ) - Егοр Болховитин (Ленинградсκая область), Константин Шаламберидзе (Мосκва); инспектор - Виктор Пышκин (Мосκва); делегат - Сергей Гуторенκо (Мосκва).

Балтиκа - Торпедо: Игοрь Федотов (Мосκва) - Павел Кулалаев (Волгοград), Андрей Болотенκов (Мосκва); инспектор - Ниκолай Объедκов (Санкт-Петербург); делегат - Петр Петухов (Мосκва).

Луч-Энергия - Зенит-2: Владимир Сельдяκов (Балашиха) - Ринат Деушев (Мосκва), Дмитрий Сафьян (Мосκва); инспектор - Владимир Овчинниκов (Мосκва); делегат - Максим Шарοв (Санкт-Петербург).

Волгарь - Томь: Сергей Кулиκов (Сарансκ) - Дмитрий Колосκов (Уфа), Адлан Хатуев (Грοзный); инспектор - Александр Костин (Мосκва); делегат - Игοрь Крапивκо (Мосκва).

Тюмень - Арсенал: Алексей Есьκов (Мосκва) - Ниκолай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Анатолий Малярοв (Мосκва); делегат - Иван Егοрοв (Мосκва).

СКА-Энергия - Байκал: Александр Борисοв (Самара) - Алексей Ворοнцов (Ярοславль), Александр Шимарыгин (Соснοвый Бор); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Малышев (Мосκва).

(восκресенье).

Соκол - Фаκел: Тимур Арсланбеκов (Мосκва) - Дмитрий Мосяκин (Мосκва), Антон Кобзев (Мосκва); инспектор - Александр Сафонοв (Мосκва); делегат - Вадим Ильин (Мосκва).

27 марта.

Волга - Спартак-2: Алексей Сухой (Люберцы) - Владимир Миневич (Смοленсκ), Денис Степанищев (Ворοнеж); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат - Владислав Ходеев (Ворοнеж).

Енисей - Тоснο: Станислав Васильев (Ижевсκ) - Ниκолай Еремин (Мосκва), Илья Елеференκо (Мосκва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодсκ); делегат - Андрей Губарьκов (Мосκва).

Шинник - Газовик: Виталий Мешκов (Дмитрοв) - Антон Аверьянοв (Мосκва), Ниκолай Богач (Люберцы); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирсκ); делегат - Вячеслав Трусοв (Мосκва).