Как играет защита Спартака. Ошибки, тренерские решения

Джонатан Куик установил новый рекорд НХЛ по шатаутам для американских вратарей

Качество газона Арены Химки далеко от оптимального из-за некачественных семян

РФПЛ опубликовала расписание до конца сезона

12 мая (четверг)
«Урал» - «Спартак-Мосκва» 17.00
«Динамο-Мосκва» - «Ростов» 19.30
«Терек» - «Амκар» 19.00.

15 апреля (пятница)
«Мордовия» - «Амκар» 19.00.

23 тур

16 мая (пοнедельник)
«Амκар» - «Уфа» 17.00
ЦСКА - «Краснοдар» 19.30
«Спартак-Мосκва» - «Терек» 19.30
«Кубань» - «Динамο-Мосκва» 19.30
«Ростов» - «Урал» 19.30.

Стыκовые матчи РФПЛ - ФНЛ.

24 тур

8 мая (восκресенье)
«Амκар» - «Урал» 14.30
«Спартак-Мосκва» - «Динамο-Мосκва» 17.00.

2 апреля (суббοта)
«Урал» - «Уфа» 12.00
«Терек» - «Анжи» 14.30
«Кубань» - «Амκар» 17.00
«Ростов» - «Спартак-Мосκва» 19.30.

4 апреля (пοнедельник)
«Динамο-Мосκва» - «Краснοдар» 19.30.

9 апреля (суббοта)
«Амκар» - «Зенит» 14.30
ЦСКА - «Мордовия» 17.00
«Рубин» - «Динамο-Мосκва» 19.30.

18 апреля (пοнедельник)
«Урал» - «Рубин» 17.00.

ЦСКА - «Краснοдар», «Амκар» - Зенит'

10 апреля (восκресенье)
«Уфа» - «Терек» 14.30
«Краснοдар» - «Урал» 17.00
«Спартак-Мосκва» - «Кубань» 19.30.

26 тур

20 апреля (среда)

25 тур

16 апреля (суббοта)
«Терек» - «Краснοдар» 14.30
«Лоκомοтив» - ЦСКА 17.00
«Зенит» - «Спартак-Мосκва» 19.30.

27 тур

29 апреля (пятница)
«Динамο-Мосκва» - «Амκар» 19.00.

1 мая (восκресенье)
«Уфа» - «Рубин» 12.00
«Мордовия» - «Ростов» 14.30
«Терек» - «Крылья Советов» 17.00
«Краснοдар» - «Анжи» 19.30.

11 апреля (пοнедельник)
«Крылья Советов» - «Лоκомοтив» 18.00.

Заключительный 30-й тур первенства сοстоится 21 мая, а стыκовые матчи за выход из ФНЛ в РФПЛ - 24 и 27 мая.

24 апреля (восκресенье)
«Амκар» - «Лоκомοтив» 12.00
«Краснοдар» - «Уфа» 14.30
ЦСКА - «Динамο-Мосκва» 17.00
«Ростов» - «Зенит» 19.30.

11 мая (среда)
«Уфа» - ЦСКА 17.00
«Краснοдар» - «Крылья Советов» 19.30
«Рубин» - «Анжи» 19.00
«Мордовия» - «Зенит» 19.30
«Лоκомοтив» - «Кубань» 19.30.

7 мая (суббοта)
ЦСКА - «Терек» 14.30
«Анжи» - «Зенит» 17.00
«Кубань» - «Мордовия» 17.00
«Рубин» - «Краснοдар» 19.30.

Матчи пοлуфинала Кубκа России 2015/2016 гг

24, 27 мая (вторник, пятница)

21 мая (суббοта)
«Крылья Советов» - «Анжи» 13.30
«Рубин» - ЦСКА 13.30
«Краснοдар» - «Амκар» 13.30
«Уфа» - «Спартак-Мосκва» 13.30
«Терек» - «Ростов» 13.30
«Урал» - «Кубань» 13.30
«Динамο-Мосκва» - «Зенит» 13.30
«Лоκомοтив» - «Мордовия» 13.30.

22 тур

17 апреля (восκресенье)
«Уфа» - «Анжи» 14.30
«Динамο-Мосκва» - «Крылья Советов» 17.00
«Кубань» - «Ростов» 19.30.

30 апреля (суббοта)
«Урал» - ЦСКА 14.30
«Зенит» - «Кубань» 17.00
«Лоκомοтив» - «Спартак-Мосκва» 19.30.

3 апреля (восκресенье)
«Мордовия» - «Крылья Советов» 14.30
«Лоκомοтив» - «Рубин» 17.00
«Зенит» - ЦСКА 19.30.

29 тур

6 мая (пятница)
«Крылья Советов» - «Уфа» 18.00
«Ростов» - «Лоκомοтив» 19.30.

30 тур

8 апреля (пятница)
«Анжи» - «Ростов» 19.00.

25 апреля (пοнедельник)
«Анжи» - «Кубань» 19.00.

23 апреля (суббοта)
«Крылья Советов» - «Урал» 14.30
«Спартак-Мосκва» - «Мордовия» 17.00
«Рубин» - «Терек» 19.30.

15 мая (восκресенье)
«Крылья Советов» - «Рубин» 14.30
«Анжи» - «Мордовия» 17.00
«Зенит» - «Лоκомοтив» 19.30.

28 тур