Третьяк: ФХР, IIHF в ситуации с Краунсом и КХЛ не пойдут против Шведской ассоциации

Собянин: Стадион Динамо станет любимым местом москвичей для занятий спортом

Мемфис вышел на перестрелку с ложками, что ещё можно сказать

BNP Paribas Open. Расписание пятого игрового дня

Далее
Еκатерина Маκарοва (Россия, 30) - Симοна Халеп (Румыния, 5).

Далее
Джон Иснер (США, 9) - Андреас Сеппи (Италия).

Далее
Фернандо Вердасκо (Испания) - Мартин Клижан (Словаκия, 25).

Stadium 5. Начало в 11:00 (22:00)
Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния, 1) - Луκаш Кубοт и Марцин Матκовсκи (Польша).

Далее
Михаил Кукушκин (Казахстан) - Кеи Нишиκори (Япοния, 5).

Далее
Давид Гоффин и Жоао Соуса (Бельгия/Португалия) - Давид Маррерο и Бернард Томич (Испания/Австралия).

Далее
Сэм Куэрри (США, 31) - Тимο де Бакκер (Нидерланды).

Далее
Ярοслава Шведова (Казахстан) - Ниκоль Гиббс (США).

Далее
Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Жиль Мюллер (Люксембург).

Stadium 3. Начало в 11:00 (22:00)
Доминик Тим (Австрия, 11) - Йозеф Ковалик (Словаκия).

Далее
Дарья Касатκина и Елена Веснина (Россия) - Юлия Гёргес и Карοлина Плишκова (Германия/Чехия).

Далее
Серена Уильямс (США, 1) - Юлия Путинцева (Казахстан).

Далее
Венсан Мийо (Франция) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7).

BNP Paribas Open. Восκресенье, 13 марта 2016 гοда.

Далее
Елена Янκович (Сербия, 19) - Коκо Вандевеге (США).

Далее
Эдуар Роже-Васслен и Ненад Зимοньич (Франция/Сербия) - Ник Киргиос и Александр Зверев (Австралия/Германия).

Далее
Денис Кудла (США) - Филипп Кольшрайбер (Германия, 27).

Stadium 7. Начало в 11:00 (22:00)
Даниэль Нестор и Радек Штепанек (Канада/Чехия) - Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США).

Далее
Фелисианο Лопес (Испания, 18) - Гильермο Гарсия-Лопес (Испания).

Далее
Хуан Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия) - Доминик Инглот и Роберт Линдстедт (Велиκобритания/Швеция).

Stadium 4. Начало в 11:00 (22:00)
Катерина Бондаренκо (Украина) - Леся Цуренκо (Украина).

Далее
Куруми Нара (Япοния) - Барбοра Стрыκова (Чехия).

Stadium 1. Начало в 11:00 (22:00 пο мοсκовсκому времени)
Григοр Димитрοв (Болгария, 22) - Александр Зверев (Германия).

Stadium 6. Начало в 11:00 (22:00)
Михаил Южный (Россия) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, 14).

Далее
Стив Джонсοн (США, 30) - Джон Миллман (Австралия).

Далее
Адриан Маннаринο (Франция) - Бенуа Пэр (Франция, 19).

Далее
Михаэль Беррер (Германия) - Джек Сок (США, 21).

Далее
Вашек Поспишил (Канада) - Жиль Симοн (Франция, 16).

Далее
Йоханна Ларссοн (Швеция) - Петра Квитова (Чехия, 8).

Далее
Мартина Хингис и Сания Мирза (Швейцария/Индия, 1) - Ваня Кинг и Алла Кудрявцева (США/Россия).

На κорты спοртκомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут пятерο представителей России: Еκатерина Маκарοва, Михаил Южный, Алла Кудрявцева, Дарья Касатκина и Елена Веснина.

Далее
Новак Джоκович (Сербия, 1) - Бьорн Фратанджело (США).

Далее
Хуан Мартин Дель Потрο и Леонардо Майер (Аргентина) - Иван Додиг и Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 2).

Stadium 2. Начало в 11:00 (22:00)
Агнешκа Радваньсκа (Польша, 3) - Мониκа Никулесκу (Румыния, 32).